17.03.2023 14:59
РГУТИС - школам: состоялась первая встреча проекта «7 шагов к профессии»
17 марта средняя общеобразовательная школа г.Пушкино радушно принимала у себя в гостях представителей Российского государственного университета туризма и сервиса. Встреча с будущими абитуриентами стала практическим воплощением нашего нового проекта «7 шагов к профессии». Представители различных направлений подготовки, реализуемых в РГУТИС познакомили учеников с университетом, рассказали и показали им, почему выбор в пользу РГУТИС — это правильный и перспективный выбор. Помимо живого и продуктивного общения с гостями, школьники приняли участие в мастер-классах по рисованию портрета и 3D-моделированию. Отметим, что ребята проявили высокую активность и заинтересованность!
Благодарим администрацию и работников средней школы №5 и ДПО «Методический центр» за сотрудничество и надеемся на продолжение взаимовыгодных контактов!
#ргутис
Другие новости

17.03.2023 09:00
Ректор университета А.А. Федулин приглашен в качестве VIP-персоны на Международную выставку туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023
перейти

16.03.2023 16:01
Второй митап «Образовательная траектория» в Колледже РГУТИС
перейти

16.03.2023 15:56
Встреча с будущими абитуриентами
перейти

16.03.2023 15:47
Формируем «личный бренд» совместно с экспертами Правительства Москвы
перейти

15.03.2023 16:48
Экспертной группой под руководством доцента РГУТИС А.В. Афанасьевой разработана новая методика преподавания географии
перейти