Главная > Все Новости, Главные новости > Наши спортсмены чемпионы города Черкесска по танцевальному спорту

Наши спортсмены чемпионы города Черкесска по танцевальному спорту

25-12-2018, 13:19. Разместил: helen

15 Декабря в столице Карачаево-Черкеской Республики прошли соревнования по танцевальному спорту. РГУТИС представили спортсмены танцевально-спортивного клуба (ТСК) «Нео». Ребята показали потрясающие результаты во всех дисциплинах!
На турнире так же приняли участия спортсмены из различных регионов России: Ставропольский край, Краснодарский край и многие другие. Количество уникальных участники превысило 800 человек.
На соревнование было приглашено телевидение, которое взяло интервью у организаторов и участников.
В открытом чемпионате города Черкесска по латиноамериканской программе на первую и вторую ступень пьедестала поднялись:
1 – Место. Рубен Абрамян – Тесовская Анастасия
2 – Место. Гусев Михаил – Комарова Василиса
В открытом чемпионате города Черкесска по европейской программе на первую ступень пьедестала поднялись:
1 – Место. Гусев Михаил  – Комарова Василиса.
На открытом первенстве Карачаево-Черкесской Республики по программам Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская нас представляла пара: Мисевич Владислав  – Бондаренко Эвелина. Ребятам удалось пробиться в финал и занять там хорошие уверенные позиции:
2 – место в Двоеборье, 4 – место в Латиноамериканской программе, 2 – место в Европейской программе.
Впервые на соревнования такого масштаба выступили наша Юниорская пара: Агапонов Константин и Ермакова Анна. Ребята показали потрясающий результат:
Судьей от Москвы была: Владлена Давыдова, преподаватель РГУТИС
Сюрпризом для зрительного зала стало показательное выступление ведущей пары Российского государственного университета туризма и сервиса по латиноамериканской программе, чемпионами Москвы в ежегодных соревнованиях среди студентов Никонова Николая - Стояновой Марии. Отдельную благодарность эти танцоры получили от организаторов соревнования. Своим мастерством они вдохновили подрастающее поколение, за что были награждены бурными аплодисментами.
По итого соревнования все участники получили памятные подарки, кубки, медали, грамоты.
Так же в качестве благодарности организаторы соревнования помогли нашим спортсмена ознакомится с культурой здешних мест и организовали нам потрясающую поездку на Домбай, где открываются потрясающие виды на горы. Не боясь не холода и ветра наши бесстрашные, герои поднялись на высоту 3012 метров над уровнем моря.

Наши спортсмены чемпионы города Черкесска по танцевальному спортуНаши спортсмены чемпионы города Черкесска по танцевальному спорту